среда, 19 марта 2014 г.

СП страничный

Всем привет! Сегодня со страничкой 30х30, делала в рамках СП Юли Дядёры "Пять страничек"


Это мой первый СП)
Суть задания: сюжетная страничка с активным использованием вырезанных из бумаги элементов и чтоб эти элементы присутствовали на фото. С подбором бумаги возникли проблемы, фото куча, а бумаги нужной нет. Перекопала всю свою бумагу, два раза ездила магазин, а подходящего как всегда нет. В итоге купила бумагу Тильда Отдых у моря, с листом вырубных элементов (ракушки, жемчужины и др.) Фото взяла с отдыха на море со мной в главной роли, позирующей на берегу.
Это моя первая страница формата 30х30. Использовала гальку и ракушки, привезенные именно с этой поездки на море, вырубные элементы, полубусины и стразы, подвеску. Окрашивала марлю и использовала ее в качестве имитации волны.
И вот что получилось)












Скетч Assorti

Спасибо что заглянули!

8 комментариев:

  1. Какая красивая страничка, Надюша! А я никак не доберусь до страничек)

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Настя спасибо! Если бы не СП, я бы тоже не добралась)

      Удалить
  2. Надя, спасибо огромное за твою страничку! Мне очень приятно, что именно мой проект подтолкнул к тому, чтобы опробовать новый формат работ, и мне кажется, что страничка получилась замечательной! Вот честно, в жизни бы не подумала, что это - первый опыт такого рода%) Очень здорово фотография вписана в страничку и обыграна декором, а левый нижний угол, там где волна и камушки-ракушки, вообще покорил, долго всматривалась, как это сделано, и очень-очень здорово история с фото переходит на страничку! С нетерпением буду ждать и других работ от тебя!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Юля, спасибо за комментарий! Да, опыт первый, такого я еще не делала! Сама от себя не ожидала, но с таким учителем, как ты, я думаю все можно осуществить! Спасибо за СП!

      Удалить
  3. Страничка просто супер! Я бы даже сказала профессиональная!))

    ОтветитьУдалить
  4. Нина, спасибо! Очень приятно!

    ОтветитьУдалить
  5. Прекрасная страничка! Оформление берега такое аккуратное и кропотливое!

    ОтветитьУдалить